सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1311 उत्पादों.
एलसीडी डिस्प्ले प्योर साइन वेव ऑफ ग्रिड इन्वर्टर 48v 6kva 6000es ट्रांसफर स्विच के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | 230V 5Kw 48V ऑफ ग्रिड इन्वर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 5 किलोवाट |
| आउटपुट तरंग: | प्र्यू साइन वेव |
10Kwh 48V 200Ah 51.2V Lifepo4 बैटरी 100Ah 48V लिथियम लिथियम आयन बैटरी 48V 200Ah होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम बैटरी
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
DIY 500Ah 51.2V बड़ी क्षमता वाली लिथियम आयन बैटरी ली आयन Lifepo4
| टाइप: | LI-आयन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सौर ऊर्जा भंडारण |
| चक्रीय जीवन: | 6000 से अधिक बार |
एक औद्योगिक डिजाइन में 10kWh 20kWh ESS 8KW इन्वर्टर स्टोरेज सिस्टम के साथ
| शक्ति की क्षमता: | 20 किलोवाट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | ईएसएस |
| ग्रिड प्रकार: | ऑफ-ग्रिड सोलर होम सिस्टम |
लिथियम आयन बैटरी 5kw 10kw 40kw बीएमएस गहरी चक्र 48v 100ah 200ah 300ah लिथियम आयन बैटरी
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | इलेक्ट्रिक सौर ऊर्जा पावर सिस्टम |
| नाममात्र वोल्टेज: | 48 वी / 52 वी |
माइक्रोग्रिड एनर्जी हब 25.6V 300Ah LiFePO4 बैंक स्केलेबल 61.44kWh 8 इकाइयां
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| सिस्टम प्रकार: | फ्लोर स्टैंडिंग |
| मॉडल संख्या: | 25.6V300AH |
50kwh 10kwh लिथियम आयन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम Lifepo4 लिथियम बैटरी पैक
| आवेदन पत्र: | घरेलू उपकरण, नाव, गोल्फ कार्ट, इलेक्ट्रिक पावर सिस्टम, सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली |
|---|---|
| टाइप: | लीफिपो4 बैटरी |
| गारंटी: | ५ साल |
गहरी लंबी जीवन चक्र 48v 200ah Lifepo4 बैटरी पैक 5kwh 10kwh 20kwh होम ऊर्जा भंडारण के लिए कम वोल्टेज लिथियम बैटरी
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
सनपोक 51.2V 200Ah वॉल-माउंटेड LiFePO4 बैटरी 10.24kWh
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
300Ah 400Ah 500Ah एनर्जी स्टोरेज लिथियम बैटरी सिस्टम 48 वोल्ट
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |

