सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1311 उत्पादों.
बड़ी क्षमता वाली सोडियम आयन बैटरी 48 वी पावरवॉल ऊर्जा भंडारण बैटरी
| जीवन काल: | 20 साल |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | पावरवॉल ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| स्व-निर्वहन दर: | 2% प्रतिमाह |
उच्च वोल्टेज स्टैक बैटरी 5kwh/10kwh/20kwh Ess स्प्लिट टाइप ऑफ-ग्रिड सिस्टम के साथ
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
लिथियम आयन बैटरी पैक 51.2V 10KWh 20KWh होम एनर्जी स्टोरेज के लिए
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
उच्च क्षमता वाली सोडियम आयन बैटरी 48V/51.2V 100AH 200AH नाममात्र वोल्टेज के साथ
| प्रकार: | सोडियम आयन बैटरी |
|---|---|
| क्षमता: | उच्च |
| जीवन काल: | 20 साल |
5kw हाइब्रिड ऑफ ग्रिड लिथियम बैटरी इन्वर्टर LCD डिस्प्ले 48V Spf इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 230V 5Kw 48V ऑफ ग्रिड इन्वर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 5 किलोवाट |
| आउटपुट तरंग: | प्र्यू साइन वेव |
लाइफपो4 लिथियम बैटरी 48v 20kw 10kwh स्टैक्ड मॉड्यूल ऊर्जा भंडारण बैटरी
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
उच्च वोल्टेज अच्छी गुणवत्ता वाली स्टैक बैटरी सभी एक में लिथियम लाइफपो4 बैटरी
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
उच्च-प्रदर्शन वाली सोडियम आयन बैटरी 2% प्रति माह सेल्फ-डिचार्ज दर के साथ
| जीवन काल: | 20 साल |
|---|---|
| क्षमता: | उच्च |
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
CAN दीवार पर लगे सोडियम आयन बैटरी निर्देश प्राप्त करने के लिए विक्रेता से संपर्क करें
| बैटरी का प्रकार: | सोडियम आयन बैटरी |
|---|---|
| चार्जिंग अनुपात: | 1सी |
| चक्र जीवन: | 6000 चक्र |
टिकाऊ सोडियम आयन बैटरी DIY सोडियम - आयन - Akku Selber Bauen डिस्चार्ज दर 1C BMS
| सिस्टम प्रकार: | दीवार पर टंगा हुआ |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | सोडियम आयन बैटरी |
| बीएमएस: | में निर्मित |

