सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ home solar energy systems ] मेल खाते हैं 1253 उत्पादों.
UN38.3 दीवार पर घुड़सवार सोडियम आयन बैटरी उच्च सुरक्षा के साथ 20 साल जीवन काल
| चार्ज / डिस्चार्ज दक्षता: | 98% |
|---|---|
| जीवन काल: | 20 साल |
| अधिक पैरामीटर: | निर्देश और मूल्य प्राप्त करने के लिए विक्रेता से संपर्क करें |
डीप साइकिल लंबी उम्र सुरक्षित 24v 48v 100ah गोल्फ कार्ट Lifepo4 लिथियम आयन बैटरी
| बैटरी प्रकार: | लीफियो4 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 12.8वी/25.6वी |
| बैटरी की क्षमता: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah/400Ah |
रिचार्जेबल डीप साइकिल लिथियम बैटरी 12v 24v 200ah 300ah 400ah
| बैटरी प्रकार: | लीफियो4 |
|---|---|
| रेटेड वोल्टेज: | 12.8वी/25.6वी |
| बैटरी की क्षमता: | 50Ah/100Ah/200Ah/300Ah |
लैपटॉप ली-पॉलिमर बैटरी 600W 1000W के लिए फास्ट चार्जिंग पावर बैंक
| Model Number: | JHS-500 JHS-1000 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
उच्च क्षमता वाली सोडियम आयन बैटरी स्मार्ट बीएमएस वॉल माउंट इंस्टॉलेशन में निर्मित
| जीवन काल: | 20 साल |
|---|---|
| चार्जिंग अनुपात: | 1सी |
| सुरक्षा: | अंतर्निहित स्मार्ट बीएमएस |
नया प्रचारक उपहार उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स यात्रा पावर बैंक पोर्टेबल चार्जर
| Product Name: | SUNPOK 2000W Portable Power |
|---|---|
| Rated power: | 2000W |
| Rated voltage: | 31-32V |
5kw हाइब्रिड ऑफ ग्रिड लिथियम बैटरी इन्वर्टर LCD डिस्प्ले 48V Spf इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 230V 5Kw 48V ऑफ ग्रिड इन्वर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 5 किलोवाट |
| आउटपुट तरंग: | प्र्यू साइन वेव |
600w पोर्टेबल बिजली की आपूर्ति आउटडोर 110/220v एसी आउटलेट रिचार्जेबल बैटरी कैम्पिंग
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
सिंपल मल्टीफंक्शनल पोर्टेबल कैंपिंग पावर स्टेशन 600W Lifepo4 बैटरी
| Model Number: | JHS-600 |
|---|---|
| Battery Type: | Li-ion battery |
| Input Interface: | usb, DC, AC, TYPE-C |
बीएमएस उच्च क्षमता वाली सोडियम आयन बैटरी प्रदर्शन -20°C से 60°C
| जीवन काल: | 20 साल |
|---|---|
| स्व-निर्वहन दर: | 2% प्रतिमाह |
| सहनशीलता: | उच्च |

