सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
48V 3 चरण सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली 10kwh 20kwh लिथियम आयन बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
3 चरण सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली 10kwh 20kwh लिथियम आयन बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| दिखाना: | एलसीडी |
10KW 20kwh ऑल इन वन सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम 5 साल की वारंटी
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली घरेलू सौर प्रणालियों के लिए लिथियम बैटरी
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| आवेदन: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
पूर्ण सेट 5kw 10kw 15kw 20kw 25kw 30kw सोलर पैनल सिस्टम ऑफ ग्रिड सोलर एनर्जी होम सिस्टम
| प्रकार: | सौर गृह ऊर्जा पावर प्रणाली |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन, पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| माउंटिंग प्रकार: | ग्राउंड माउंटिंग, रूफ माउंटिंग, कारपोर्ट माउंटिंग, बीआईपीवी माउंटिंग |
सोलर इलेक्ट्रिक स्टोरेज सिस्टम के लिए 48V 300Ah लिथियम आयन बैटरी
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
इंटेलिजेंट 24v Lifepo4 100ah होम एनर्जी स्टोरेज बैटरी सोलर एनर्जी सिस्टम
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| आवेदन: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
51.2V 300Ah 15KWh Lifepo4 बैटरी पैक लिथियम बैटरी 48V 300Ah होम सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन बैटरी, LiFePO4 |
|---|---|
| आवेदन: | इलेक्ट्रिक सौर ऊर्जा पावर सिस्टम |
| प्रकार: | विभाजित करना |
48v 200ah 300ah 400ah 10kwh होम स्टोरेज पावर सिस्टम के लिए सोलर बैटरी किट
| बैटरी का प्रकार: | जीवनP04 |
|---|---|
| आउटपुट पावर रेंज: | 5~20 kWh |
| सिस्टम प्रकार: | दीवार पर टंगा हुआ |
51.2V 300Ah 15KWh LiFePO4 बैटरी पैक सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम के लिए स्मार्ट बीएमएस के साथ लिथियम आयन बैटरी
| Features: | Canbus / RS485 Communication |
|---|---|
| Battery type: | Lithium Ion Battery , LiFePO4 |
| Application: | Electric Solar Energy Power Systems |

