सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
एलईडी डिस्प्ले ऑल इन वन ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 लिथियम आयन बैटरी के साथ इंटीग्रेटेड होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20 किलोवाट |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
48V/51.2V सोडियम बैटरी बिजली अनुप्रयोगों के लिए उच्च क्षमता के साथ
| चक्रीय जीवन: | 6000 चक्र |
|---|---|
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
| स्व-निर्वहन दर: | 2% प्रतिमाह |
हाइब्रिड ऑफ ग्रिड सौर ऊर्जा पैनल प्रणाली बैटरी भंडारण 5kw घर के लिए पूर्ण
| प्रोडक्ट का नाम: | 230V 5Kw 48V ऑफ ग्रिड इन्वर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 10 किलोवाट |
| आउटपुट तरंग: | प्र्यू साइन वेव |
स्मार्ट बीएमएस LiFePO4 10kwh 48V 100Ah 200Ah 300Ah सौर लिथियम आयन सर्वर रैक सौर प्रणाली के लिए बैटरी पैक
| गारंटी: | 10 वर्ष |
|---|---|
| समानांतर कनेक्शन: | 25 यूनिट तक |
| केस सामग्री: | एसपीसीसी |
48V 51.2V 100Ah 200Ah LiFePO4 5kWh 10kWh हाउस रैक लिथियम बैटरी 5kW 10kW होम सोलर एनर्जी स्टोरेज बैटरी
| गारंटी: | 10 वर्ष |
|---|---|
| समानांतर कनेक्शन: | 25 यूनिट तक |
| केस सामग्री: | एसपीसीसी |
पावर स्टोरेज सोडियम आयन बैटरी सोडियम - आयन - Akku Fur PV आउटपुट पावर रेंज 5 से 30 KWh तक
| नाममात्र वोल्टेज: | 48V/51.2V अनुकूलित |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | पावरवॉल ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| अधिक पैरामीटर: | निर्देश और मूल्य प्राप्त करने के लिए विक्रेता से संपर्क करें |
8kw 10kw 12kw Sg04lp3-eu स्टैंडर्ड थ्री-फेज हाइब्रिड सोलर इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | 230V 5Kw 48V ऑफ ग्रिड इन्वर्टर |
|---|---|
| मूल्यांकित शक्ति: | 5 किलोवाट |
| आउटपुट तरंग: | प्र्यू साइन वेव |
एक औद्योगिक डिजाइन में 10kWh 20kWh ESS 8KW इन्वर्टर स्टोरेज सिस्टम के साथ
| शक्ति की क्षमता: | 20 किलोवाट |
|---|---|
| उत्पाद का प्रकार: | ईएसएस |
| ग्रिड प्रकार: | ऑफ-ग्रिड सोलर होम सिस्टम |
48V 51.2V रैक माउंटेड लिथियम आयन बैटरी 5kWh 10kWh होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम 48V सोलर LiFePO4 बैटरी पैक
| गारंटी: | 10 वर्ष |
|---|---|
| समानांतर कनेक्शन: | 25 यूनिट तक |
| केस सामग्री: | एसपीसीसी |
48v 100ah 200ah 300ah रैक प्रकार लिथियम आयन फॉस्फेट बैटरी 5kwh 10kwh 15kwh Lifepo4 बैटरी सौर प्रणाली के लिए
| गारंटी: | 10 वर्ष |
|---|---|
| समानांतर कनेक्शन: | 25 यूनिट तक |
| केस सामग्री: | एसपीसीसी |

