सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ mppt all in one ] मेल खाते हैं 248 उत्पादों.
सीईआई प्रमाणपत्र के साथ हाइब्रिड सौर इकाई के लिए 1 सेट स्थापना ब्रैकेट
| स्थापना उपकरण: | कनेक्टर स्पैनर, क्रिम्पिंग प्लायर्स, वायर स्ट्रिपर |
|---|---|
| आकार: | अनुकूलित |
| नियंत्रक प्रकार: | एमपीपीटी |
6KW 8KW 10KW 48V होम सोलर सिस्टम ऑफ ग्रिड हाइब्रिड इन्वर्टर
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड/हाइब्रिड इन्वर्टर |
LiFePo4 बैटरी हाउस सोलर सिस्टम 10KWH 15KWH 110V 220V होम सोलर पैनल सिस्टम
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड/हाइब्रिड इन्वर्टर |
1000 वाट नवीकरणीय ऊर्जा घरेलू सौर ऊर्जा प्रणाली आवासीय सौर विद्युत प्रणाली
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड/हाइब्रिड इन्वर्टर |
48v 30ah 100ah लिथियम आयन बैटरी पैक 48v 5Kwh रिचार्जेबल लिथियम आयन पॉलिमर बैटरी
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड/हाइब्रिड इन्वर्टर |
5kwh 10kwh 20kwh 30kwh 110V 220V घरेलू सौर ऊर्जा प्रणाली
| नाम: | पूरा ऑफ-ग्रिड सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | पीईआरसी, हाफ सेल, बाइफेसियल, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड या हाइब्रिड इन्वर्टर |
48V 5kwh 10kwh 20kwh आवासीय सौर पैनल प्रणाली सौर पैनल माउंटिंग प्रणाली
| नाम: | पूरा ऑफ-ग्रिड सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | पीईआरसी, हाफ सेल, बाइफेसियल, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड या हाइब्रिड इन्वर्टर |
सौर ऊर्जा भंडारण बिजली प्रणाली स्टैक लाइफपो4 बैटरी 48v 51.2v 400ah 20kwh
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
लाइफपो4 लिथियम बैटरी 48v 20kw 10kwh स्टैक्ड मॉड्यूल ऊर्जा भंडारण बैटरी
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
उच्च वोल्टेज अच्छी गुणवत्ता वाली स्टैक बैटरी सभी एक में लिथियम लाइफपो4 बैटरी
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |

