सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ mppt all in one ] मेल खाते हैं 248 उत्पादों.
उच्च वोल्टेज स्टैक बैटरी 5kwh/10kwh/20kwh Ess स्प्लिट टाइप ऑफ-ग्रिड सिस्टम के साथ
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 साइकिल |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
Eu स्टॉक सौर ऊर्जा भंडारण बैटरी 48V 5Kwh 100Ah 200Ah होम लिथियम आयन बैटरी पैक
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
सौर भंडारण प्रणाली के लिए 10KWH लिथियम पावर वॉल 48V 200AH टेस्ला पावरवॉल बैटरी
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
ऑल इन वन इन्वर्टर और लिथियम बैटरी 10kw 15kw 20kwh 30kwh ऑल इन वन
| उत्पाद का नाम: | 5Kw ऑल-इन-वन सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 48V 200Ah / 48V 400Ah / 48V 600Ah / 48V 800Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सौर दीवार बैटरी लिथियम 48v 200ah 300ah 400ah बैटरी सिस्टम
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
पूर्ण सौर किट 20Kw 30Kw 50Kw होम सोलर पावर सिस्टम 10Kw हाइब्रिड सोलर सिस्टम 10000Watt 3 चरण
| ब्रांड: | सनपोक |
|---|---|
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
10 किलोवाट 15 किलोवाट 25 किलोवाट 30 किलोवाट 50 किलोवाट घरेलू सौर ऊर्जा प्रणाली पूर्ण घरेलू उपयोग सौर ऊर्जा लिथियम बैटरी के साथ ऊर्जा भंडारण प्रणाली
| ब्रांड: | सनपोक |
|---|---|
| नाम: | पूरा होम सोलर सिस्टम |
| सौर पैनल प्रकार: | PERC, हाफ सेल, बिफासियल, डबल-ग्लास, ऑल ब्लैक |
पूर्ण सोलर सुइट 20Kw 30Kw 50Kw घरेलू सौर ऊर्जा उत्पादन प्रणाली 10Kw हाइब्रिड सोलर सिस्टम पैनल 1000w 10000W 3-फेज
| प्रकार: | सौर प्रणाली किट |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन, पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| माउंटिंग प्रकार: | ग्राउंड माउंटिंग, रूफ माउंटिंग, कारपोर्ट माउंटिंग, बीआईपीवी माउंटिंग |

