सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
होम बालास्टेड सौर माउंटिंग सिस्टम 200AH 300AH 2000W सौर छत माउंट सिस्टम
| नाम: | पूरा ऑफ-ग्रिड सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | पीईआरसी, हाफ सेल, बाइफेसियल, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड या हाइब्रिड इन्वर्टर |
48V 5kwh 10kwh 20kwh आवासीय सौर पैनल प्रणाली सौर पैनल माउंटिंग प्रणाली
| नाम: | पूरा ऑफ-ग्रिड सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | पीईआरसी, हाफ सेल, बाइफेसियल, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड या हाइब्रिड इन्वर्टर |
लिथियम बैटरी के साथ सौर ऊर्जा प्रणाली 20kw 15kw 16kw 10kw ग्रिड से बाहर सौर ऊर्जा प्रणाली सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली
| Name: | Complete Off-Grid Solar System |
|---|---|
| Solar Panel Type: | PERC, Half Cell, Bifacial, All Black |
| Inverter Type: | Off-Grid or Hybrid Inverter |
ग्रिड बंद सौर प्रणाली 3KW 5KW 10KW होम सोलर पैनल किट 12kw 15kw सौर ऊर्जा प्रणाली घर के लिए
| नाम: | पूरा ऑफ-ग्रिड सोलर सिस्टम |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | पीईआरसी, हाफ सेल, बाइफेसियल, ऑल ब्लैक |
| इन्वर्टर प्रकार: | ऑफ-ग्रिड या हाइब्रिड इन्वर्टर |
सौर ऊर्जा भंडारण, घरेलू बिजली प्रणाली के लिए दीवार-माउंटेड 48V 200Ah LiFePO4 लिथियम बैटरी
| क्षमता: | 200ah |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 वर्ष |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
ईयू वेयरहाउस के लिए स्टैक्ड एनर्जी सोलर पावर स्टोरेज LiFeP04 बैटरी स्मार्ट हाई वोल्टेज
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
निर्माता 51.2V 200Ah 10kWh LiFePO4 बैटरी लिथियम आयन बैटरी सौर ऊर्जा भंडारण प्रणाली दीवार पर लगे
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
नई ऊर्जा 10kwh Lifepo4 पावर वॉल बैटरी Lifepo4 48V 200Ah सोलर पावर सिस्टम होम एनर्जी स्टोरेज के लिए होम बैटरी
| Capacity: | 200Ah |
|---|---|
| Life time(25°C): | 20 Years |
| Storage temperature: | 0°C To 45°C @60+/-25% Relative Humidity |
SUNPOK ऑल-इन-वन ESS सोलर पावर सिस्टम 5kW 10kWh LiFePO4 बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
हाई वोल्टेज 5kwh 20kwh ऑल इन वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम हाइब्रिड सोलर इन्वर्टर और बैटरी ESS
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |

