सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
200Ah 300Ah 48V लिथियम आयन बैटरी सोलर पैनल बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | लिथियम आयन ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| गारंटी: | 5 साल |
200Ah ऑल इन वन ESS सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम हाइब्रिड इन्वर्टर सोलर एनर्जी Lifepo4 बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| चक्रीय जीवन: | 6000 चक्र |
होम सोलर बैटरी लिथियम 48v 100ah 200ah पावर वॉल हाउस सोलर पावर सिस्टम
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| वजन: | 88 किग्रा |
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
सनपोक होलसेल 3kwh 5kwh 10kwh लाइफपो4 पावर वॉल ऑल इन वन सोलर एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सौर लिथियम बैटरी प्रणाली 48V 200AH 10kw स्टैकेबल आवासीय बैटरी भंडारण
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
सौर प्रणाली पूर्ण किट होम 10kw 15kw 200kw ऑफ ग्रिड हाइब्रिड पावर इन्वर्टर बैटरी भंडारण पैनल सौर ऊर्जा प्रणाली
| प्रकार: | सौर गृह ऊर्जा पावर प्रणाली |
|---|---|
| Solar Panel Type: | Monocrystalline Silicon, Polycrystalline Silicon |
| Mounting Type: | Ground Mounting, Roof Mounting, Carport Mounting, BIPV Mounting |
सौर ऊर्जा भंडारण बिजली प्रणाली स्टैक लाइफपो4 बैटरी 48v 51.2v 400ah 20kwh
| चक्र जीवन (+25℃ 0.2C 100%डीओडी): | 6500 |
|---|---|
| टर्मिनल: | डबल एम8 |
| भंडारण तापमान: | 0 °C ~ 30 °C |
सौर प्रणाली 8kw 10kw 12kw 15kw सोलर पैनल किट लिथियम बैटरी और इन्वर्टर के साथ
| प्रकार: | सौर प्रणाली किट |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन, पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| माउंटिंग प्रकार: | ग्राउंड माउंटिंग, रूफ माउंटिंग, कारपोर्ट माउंटिंग, बीआईपीवी माउंटिंग |
ऑफ ग्रिड हाइब्रिड सोलर बैटरी सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सौर मंडल किट |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन, पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| माउन्टिंग का प्रकार: | ग्राउंड माउंटिंग, रूफ माउंटिंग, कारपोर्ट माउंटिंग, बीआईपीवी माउंटिंग |
हाइब्रिड इन्वर्टर सौर प्रणाली 10kw 50kw 500kw लिथियम आयन बैटरी छत माउंटिंग घरेलू उपयोग
| प्रकार: | सौर गृह ऊर्जा पावर प्रणाली |
|---|---|
| सौर पैनल प्रकार: | मोनोक्रिस्टलाइन सिलिकॉन, पॉलीक्रिस्टलाइन सिलिकॉन |
| माउंटिंग प्रकार: | ग्राउंड माउंटिंग, रूफ माउंटिंग, कारपोर्ट माउंटिंग, बीआईपीवी माउंटिंग |

