सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
50ah 100ah 200ah 48V लिथियम आयन बैटरी Lifepo4 Powerwall ऊर्जा संग्रहण
| ब्रांड नाम: | sunpok energy |
|---|---|
| टाइप: | लीफिपो4 बैटरी |
| आकार: | स्वीकृत अनुकूलित करें |
6000 चक्र सभी एक ईएसएस 48 वी 9.42 किलोवाट सौर प्रणाली इन्वर्टर घर के लिए सभी एक स्टैक्ड ईएसएस सिस्टम में
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| चक्रीय जीवन: | 6000 चक्र |
इन्वर्टर 48V ऑफ ग्रिड एमपीपीटी ऑल-इन-वन सोलर जेनरेटर सोलर सिस्टम किट के साथ सनपोक ऑल-इन-वन बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
लिथियम आयन ऑल इन वन ईएसएस सोलर पावर सिस्टम 5kW 10kWh LiFePO4 बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20 किलोवाट |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
OEM ऑल इन वन ESS सोलर बैटरी सिस्टम 5kW 10kWh LiFePO4 पावर सोलर बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
एलसीडी डिस्प्ले ऑल इन वन ईएसएस सोलर बैटरी सिस्टम 5kW 10.24kWh LiFePO4 पावर सोलर बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
24v 48v लिथियम आयन बैटरी पैक जीवनकाल सौर बैटरी 100ah 200ah लिथियम आयन जीवनकाल
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
सनपोक यूएसए गोदाम 48V लिथियम आयन बैटरी 10KWH 51.2V 200Ah सौर प्रणाली दीवार
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| भंडारण तापमान: | 0°C से 45°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
सौर ऊर्जा भंडारण के लिए सनपोक ऑल इन वन ईएसएस इंटीग्रेशन बैटरी इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
आवासीय ऊर्जा सौर भंडारण ऑल इन वन ईएसएस सिस्टम 5kWh 10kWh
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 किलोवाट |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |

