सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ wind solar hybrid power system ] मेल खाते हैं 897 उत्पादों.
Lifepo4 5KW 10KW ऑल इन वन ESS सोलर होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
SUNPOK ऑल-इन-वन ESS सोलर पावर सिस्टम 5kW 10kWh LiFePO4 बैटरी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
आउटपुट पावर रेंज 5-30 केडब्ल्यूएच के साथ अत्याधुनिक रिचार्जेबल सोडियम बैटरी आधारित
| सुरक्षा: | बिल्ट-इन स्मार्ट बीएमएस |
|---|---|
| स्थायित्व: | उच्च |
| बीएमएस: | में निर्मित |
5-30 KWh आउटपुट पावर रेंज सोडियम आयन बैटरी 1C डिस्चार्ज दर 98% चार्ज डिस्चार्ज दक्षता
| बैटरी का प्रकार: | सोडियम आयन बैटरी |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 डिग्री सेल्सियस से 60 डिग्री सेल्सियस |
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
सौर दीवार 48v 50ah 100ah 150ah 200ah एनर्जी स्टोरेज पावरवॉल 5kw 10kw Lifepo4 लिथियम आयन बैटरी
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
सौर ऊर्जा भंडारण लिथियम आयन बैटरी
| ऑपरेशन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
सौर लिथियम बैटरी प्रणाली 48V 200AH 10kw स्टैकेबल आवासीय बैटरी भंडारण
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| बैटरी का प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
| वारंटी: | 5 वर्ष |
सनपोक सोडियम आयन बैटरी 98% चार्ज / डिस्चार्ज दक्षता 5-30 KWh आउटपुट पावर रेंज
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
|---|---|
| स्व-निर्वहन दर: | 2% प्रतिमाह |
| सुरक्षा: | उच्च |
रिचार्जेबल 100A 48V ऊर्जा भंडारण लिथियम बैटरी फॉस्फेट बैटरी संगतता
| प्रकार: | लाइफपो4 |
|---|---|
| आवेदन: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
गृह ऊर्जा भंडारण के लिए 48V हरित ऊर्जा बैटरी लिथियम Lifepo4 बैटरी
| प्रकार: | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
|---|---|
| आवेदन: | सौर ऊर्जा भंडारण/पवन सौर संकर प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |

