सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1311 उत्पादों.
48V 5Kwh 10Kwh होम बैटरी बैकअप सिस्टम आवासीय लिथियम आयन बैटरी
| प्रकार: | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा भंडारण प्रणाली |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
ली आयन फॉस्फेट बैटरी लिथियम आयन बैटरी 48 वोल्ट 20ah 30Ah
| टाइप: | लिथियम आयन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | गृह ऊर्जा भंडारण |
| गारंटी: | ५ साल |
सनपोक हाइब्रिडपावर 20kW हाइब्रिड वेक्सेलरिचटर मिट 18,4kWh सोलरस्पीचर-सेट
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
48V 48 वोल्ट 50Ah 100Ah ली लिथियम आयन रैक बैटरी पैक की कीमत
| प्रकार: | लिथियम आयन |
|---|---|
| आवेदन: | गृह ऊर्जा भंडारण |
| गारंटी: | 5 साल |
चक्र 44-56Vdc संचालन वोल्टेज के लिए पर्यावरण के अनुकूल लिथियम आयन बैटरी
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
|---|---|
| वजन: | 88 किग्रा |
| क्षमता: | 200 आह |
उच्च प्रदर्शन वाली लिथियम आयन बैटरी 20 वर्ष के जीवनकाल और अधिकतम चार्जिंग वोल्टेज 58.4 वीडीसी के साथ
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| वजन: | 88 किग्रा |
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
7.68Kwh 5.12Kwh एनर्जी स्टोरेज लिथियम बैटरी IP21
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आकार: | एल 600 * डब्ल्यू 400 * एच 160 मिमी |
| आवेदन पत्र: | ऊर्जा भंडारण |
PERC हाफ सेल बाइफेशियल मोनो PV पैनल 500W मोनोक्रिस्टलाइन PV मॉड्यूल
| टाइप: | पीईआरसी, हाफ सेल, ऑल ब्लैक |
|---|---|
| सौर सेल: | 144 सेल |
| जंक्शन बॉक्स: | IP67 रेटेड |
ऑल-इन-वन ईएसएस लचीली बैटरी मॉड्यूलर डिजाइन निर्बाध स्विचिंग रिमोट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सनपोक ऑल-इन-वन ईएस स्टोरेज बैटरी: ऊर्जा भंडारण का भविष्य, अद्वितीय विश्वसनीयता और प्रदर्शन
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |

