सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1311 उत्पादों.
वाणिज्यिक लिथियम आयन बैटरी 110v 220v 10kwh 20kwh 30kwh उच्च वोल्टेज लिथियम आयन बैटरी
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
लिथियम आयन बैटरी 48 वोल्ट 200ah 10kwh Lifepo4 पावरवॉल ऊर्जा भंडारण बैटरी के साथ
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| नाममात्र वोल्टेज: | 48 वी / 52 वी |
होम ऊर्जा भंडारण लिथियम आयन बैटरी 48V 200ah 280ah रिचार्जेबल लाइफपो4 सेल बैटरी
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| नाममात्र वोल्टेज: | 48 वी / 52 वी |
स्मार्ट बीएमएस और ब्लूटूथ 6500+ डीप साइकिल 51.2v 200ah ऊर्जा भंडारण बैटरी
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| वजन: | 88 किग्रा |
| प्रकार: | विभाजित करना |
सनपोक ऑल इन वन ईएसएस 51.2V 200Ah 5Kw इंटीग्रेटेड एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
6000 साइकिल 10.24KwH ऑल इन वन ESS 48V Lifepo4 इन्वर्टर बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
लिथियम बैटरी ऑल इन वन ESS 100Ah 200Ah होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी क्षमता: | 100आह 200आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
दीवार पर चढ़कर लिथियम बैटरी 10kwh Lifepo4 बैटरी
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | Pv सिस्टम के लिए लिथियम बैटरी |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
बड़ी क्षमता 2kwh 5kwh लिथियम फॉस्फेट बैटरी 48v 200ah लाइफपो4 लिथियम आयन बैटरी
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
| गारंटी: | 5 साल |
UN38.3 48v लिथियम आयन बैटरी 100ah 200ah स्टैक्ड हाई वोल्टेज बैटरी ऊर्जा भंडारण प्रणाली
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
| गारंटी: | 5 साल |

