सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1311 उत्पादों.
Diy 12v 48v ऊर्जा भंडारण बैटरी 3.2v 280ah के लिए मूल Lf280k लिथियम आयन बैटरी
| प्रकार: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| बैटरी प्रकार: | लिथियम आयन |
| गारंटी: | 5 साल |
होम ऑल इन वन स्टैक्ड ईएसएस सिस्टम के लिए सनपोक ऑल-इन-वन बैटरी 5kva 6kva 8kva 10kva
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
सनपोक ऑल-इन-वन ईएसएस - किफायती, सुरक्षित और सुविधाजनक संचालन अनुभव
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सनपोक ऑल-इन-वन ईएसएस: सुरक्षित, विश्वसनीय और शोर रहित लाइफपो4 ईएसएस ऊर्जा भंडारण प्रणाली
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
6000 साइकिल ऑल इन वन सिस्टम SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 से 20KWh बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
48V 400Ah 100Ah ऑल इन वन ESS एनर्जी स्टोरेज सिस्टम 20kWh लाइफपो4 बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20 किलोवाट |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
एलईडी डिस्प्ले ऑल इन वन ESS 48V 100Ah 200Ah Lifepo4 लिथियम आयन बैटरी के साथ इंटीग्रेटेड होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 20 किलोवाट |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
6000 साइकिल ऑल इन वन ESS 48V 51.2V 100AH 200ah एनर्जी स्टोरेज बैटरी और इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
SP-48100-BG-NA सोडियम आयन बैटरी ROHS के साथ 20 साल जीवन काल
| स्थायित्व: | उच्च |
|---|---|
| बीएमएस: | में निर्मित |
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
12 वोल्ट 48V 100ah 200ah लिथियम आयन बैटरी पैक आवासीय लिथियम आयन बैटरी
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |

