सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1316 उत्पादों.
उच्च प्रदर्शन वाली लिथियम आयन बैटरी 20 वर्ष के जीवनकाल और अधिकतम चार्जिंग वोल्टेज 58.4 वीडीसी के साथ
| क्षमता: | 200 आह |
|---|---|
| वजन: | 88 किग्रा |
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
7.68Kwh 5.12Kwh एनर्जी स्टोरेज लिथियम बैटरी IP21
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आकार: | एल 600 * डब्ल्यू 400 * एच 160 मिमी |
| आवेदन पत्र: | ऊर्जा भंडारण |
PERC हाफ सेल बाइफेशियल मोनो PV पैनल 500W मोनोक्रिस्टलाइन PV मॉड्यूल
| टाइप: | पीईआरसी, हाफ सेल, ऑल ब्लैक |
|---|---|
| सौर सेल: | 144 सेल |
| जंक्शन बॉक्स: | IP67 रेटेड |
ऑल-इन-वन ईएसएस लचीली बैटरी मॉड्यूलर डिजाइन निर्बाध स्विचिंग रिमोट कंट्रोल
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100Ah 200Ah |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
सनपोक ऑल-इन-वन ईएस स्टोरेज बैटरी: ऊर्जा भंडारण का भविष्य, अद्वितीय विश्वसनीयता और प्रदर्शन
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
48v 51.2v 100ah 200ah ऑल इन वन ESS एनर्जी स्टोरेज बैटरी और इन्वर्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
लिथियम आयन बैटरी 100ah 200ah स्टैक्ड ऑल इन वन ESS सिस्टम हाई वोल्टेज हाइब्रिड एनर्जी स्टोरेज बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
500kwh 1mwh एनर्जी स्टोरेज कंटेनर ऑल इन वन Ess Lifepo4 बैटरी एनर्जी स्टोरेज सिस्टम
| उत्पाद का नाम: | ऑल-इन-वन एनर्जी स्टोरेज सिस्टम |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 100 आह |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 से अधिक चक्र |
वीडीई मैक्स.चार्जिंग वोल्टेज 48V लिथियम आयन बैटरी IP21 कैबिनेट सुरक्षा रेटिंग 88Kg
| लिथियम बैटरी मानक: | UL1642, IEC62619, UN38.3, MSDS, ROHS, CE-EMC |
|---|---|
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |
| मैक्स। चार्जिंग वोल्टेज: | 58.4वीडीसी |
लंबे समय तक चलने वाला UL1642 मानक 48V लिथियम आयन बैटरी 20 वर्ष जीवनकाल
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| जीवन चक्र ((80% DOD, 25°C): | 8000 चक्र |
| जीवनकाल ((25°C): | 20 साल |

