सभी उत्पाद
-
एंड्रेस एंटोनियोअत्यधिक अनुशंसित उत्पाद आपूर्तिकर्ता बहुत उत्तरदायी। -
डेविडउत्कृष्ट उत्पाद और उच्च गुणवत्ता वाली सेवा, SUNPOK टीम को धन्यवाद। -
मारियो हैररअद्भुत हाइब्रिड प्रणाली. यह पूरी तरह से काम करता है. धन्यवाद रेनबो, आपका समर्थन 100% से अधिक है. मैं अब केवल सनपोक से खरीदता हूं. 5 स्टार प्लस रेटिंग! -
स्टेनली उकाओहासनपोक सबसे अच्छा विपणक है जिसे मैंने कभी देखा है, बहुत विनम्र है, और हर समय सहायता देने के लिए हमेशा तैयार है। -
डेन थॉमसबहुत उपयोगी और सहायक। किसी भी संबंधित उत्पादों के लिए मेरी पहली पसंद -
जेम्स लैम्ब्राइटशीर्ष सेवा, शीर्ष कंपनी!
कीवर्ड [ all in one solar power system ] मेल खाते हैं 1316 उत्पादों.
SP-48100-BG-NA सोडियम आयन बैटरी ROHS के साथ 20 साल जीवन काल
| स्थायित्व: | उच्च |
|---|---|
| बीएमएस: | में निर्मित |
| रिचार्ज का समय: | दो घंटे |
12 वोल्ट 48V 100ah 200ah लिथियम आयन बैटरी पैक आवासीय लिथियम आयन बैटरी
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
आसान स्थापना Lifepo4 बैटरी दीवार पर 48v 200ah के साथ घुड़सवार Rs485 बंदरगाह 9.6kwh 10.2kwh 15kwh
| प्रचालन तापमान: | -20°C से 60°C @60+/-25% सापेक्ष आर्द्रता |
|---|---|
| आयाम (एल × डब्ल्यू × एच): | 727*550*160 मिमी |
| बैटरी का प्रकार: | लिथियम आयन |
बड़े 48v लिथियम आयरन बैटरी रिचार्जेबल लिथियम बैटरी पैक
| प्रकार: | लिथियम आयरन फॉस्फेट |
|---|---|
| आवेदन: | ऊर्जा भंडारण |
| गारंटी: | 5 साल |
48V Lifepo4 बैटरी पैक 60AH 80AH 200AH लिथियम आयन बैटरी
| प्रकार: | लीफिपो4 बैटरी |
|---|---|
| आवेदन: | घरेलू ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| गारंटी: | 10 वर्ष |
6000 साइकिल Lifepo4 48v 100ah बैटरी वॉल माउंटेड लॉन्ग लाइफ
| टाइप: | लीफियो4 |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | दीवार पर लगे बैटरी उत्पाद |
| गारंटी: | 5 वर्ष / 10 वर्ष |
आवासीय 10 Kw 5kwh लिथियम आयन बैटरी पैक 51.2V 230ah 280ah 300ah
| टाइप: | लाइफ़पो4/ली-आयन |
|---|---|
| आवेदन पत्र: | गृह ऊर्जा भंडारण बैटरी |
| गारंटी: | 10 साल |
ओईएम 6000 साइकिल ऑल इन वन ईएसएस होम एनर्जी स्टोरेज सिस्टम बैटरी LiFePo4
| प्रोडक्ट का नाम: | ऑल-इन-वन ईएसएस |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |
6000 साइकिल ऑल इन वन सिस्टम SP-AIO 230V 48V 5Kw - 5 से 20KWh बैटरी
| प्रोडक्ट का नाम: | सभी एक ईएसएस में |
|---|---|
| बैटरी की क्षमता: | 48V 100AH 200AH 300AH |
| बैटरी साइकिल जीवन: | 6000 चक्र |

